Hotel Luna Lido
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Luna Lido
- Centre de remise en forme
- Salle de jeux
- Solarium
- Spa et centre de bien-être
- Massages
- Aire de jeux pour enfants
- Billard
- Tennis de table
- Plage privée
- Équipe d'animation
- Club pour enfants
- Animations en soirée
- Services beauté
- Soins du visage
- Épilation
- Maquillage
- Soins des cheveux
- Manucure
- Pédicure
- Coupe de cheveux
- Coloration
- Coiffure
- Soins corporels
- Gommage corporel
- Bain de pieds
- Forfaits spa/bien-être
- Massage du dos
- Massage du cou
- Massage des pieds
- Massage en couple
- Massage crânien
- Massage des mains
- Massage corporel
- Fitness
- Plage
- Dîners à thème
- Concerts/Spectacles
- Service d'étage
- Salles de réunion/réception
- Réception ouverte 24h/24
- Navette aéroport
- Blanchisserie/laverie
- Nettoyage à sec
- Service de repassage
- Paniers-repas
- Location de voitures
- Bureau d'excursions
- Fax/photocopies
- Bagagerie
- Service de concierge
- Service de navette (gratuit)
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Poussettes
- Service de navette
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Restaurant
- Bar
- Petit-déjeuner en chambre
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Menus enfants
- Vin/champagne
- Café sur place
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Tickets de transports en commun
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Chaises longues ou de plage
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Hotel Luna Lido est situé à Via G. Caboto 4, Torre San Giovanni, Italie.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Chambre Simple avec Lit Double, Chambre Double, Chambre Triple and Chambre Quadruple à Hotel Luna Lido.
Les clients ont accès à un parking payant au hôtel.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Le Follie del Gusto, Caffè Teatro and Petra Nera.
Un service de repas complet comprenant le petit-déjeuner, le déjeuner et le dîner est disponible à Hotel Luna Lido.
Hotel Luna Lido propose des transferts aéroport avec un coût supplémentaire.
L'hébergement propose une gamme d'activités de divertissement, notamment Animations en soirée, Dîners à thème and Concerts/Spectacles.
Hotel Luna Lido propose une large gamme d'installations adaptées aux enfants, notamment Aire de jeux pour enfants, Club pour enfants, Jeux de société/puzzles, Jeux de plein air pour enfants and Poussettes.
L'établissement se trouve à environ 50 m du centre-ville.
Les installations professionnelles à Hotel Luna Lido incluent Salles de réunion/réception and Fax/photocopies.
Les prix à Hotel Luna Lido s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Hotel Luna Lido propose plusieurs options de restauration et de boissons sur place, notamment Restaurant and Bar.
Hotel Luna Lido accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les membres du personnel de Hotel Luna Lido parlent couramment anglais and italien.
Hotel Luna Lido fournit Équipements pour les personnes handicapées pour soutenir les clients ayant des besoins de mobilité.
Plusieurs installations spa et bien-être sont disponibles sur place à Hotel Luna Lido, notamment Spa et centre de bien-être, Bain de pieds, Forfaits spa/bien-être, Massage du dos, Massage du cou, Massage des pieds, Massage en couple, Massage crânien, Massage des mains and Massage corporel.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parco Ricchiello (10.3 km), Palazzo Vescovile (6.2 km), scout (13.7 km) and Parco D'oriente (13.5 km), facilement accessibles pendant le séjour.















































